Herzlich Willkommen in der Jugendabteilung des FC Tittling.
Auf den folgenden Seiten findet ihr die aktuellen News, Daten und Ergebnisse unserer Jugendmannschaften.

Ansprechpartner hierzu sind unser Jugendleiter Kurt Farnhammer & Florian Mandl, sowie die jeweiligen Trainer / Betreuer:

Kurt Farnhammer
Tresdorf 7b
94104 Tittling
Tel: 0170-7337373
Email: jugendleiter@fc-tittling.de
kurt-farnhammer-23586_1

Florian Mandl
Kirchweg 1
94104 Tittling
Tel: 0151-72839728
Email: jugendleiter@fc-tittling.de

Trainer-Telefonliste Spielgemeinschaft Saison 2022/23

G-Jugend/Trainer
Ellinger Markus 
0151/73004846
Markus.Ellinger83@gmail.com 

Fischböck Christian 
0170/4113132
chrisi.74@web.de

Rabbauer Florian 
0152/31741286 
Florianrabbauer@web.de

F-Jugend/Trainer
Uhrmann Christoph 
0170/9676007
christoph_uhrmann@web.de

Geier Wolfgang 
0171/5836280 
wolfgang.geier@tittling.com

Hartl Helmut 
0173/8002251 
helmut.hartl@online.de

E-Jugend/Trainer
Möginger Michael 
0170/3492941
michael.moeginger@web.de

Rabhansl Stefan 
0170/5335255 
rabhansl.steff@web.de

Simmet Robert 
015158490946 
ah-tsv-preying@t-online.de

D-Jugend/Trainerin
Fröhler Katharina 0151/43202549
katharinafroehler@web.de

Janouschek Patricia 
0151/54463040 
patty.j@gmx.de

C-Jugend/Trainer
Maier Markus 
0151/25879682

Herzinger Stefan 
0151/42835886 
S.Herzinger@t-online.de

B-Jugend/Trainer
Wenzel Stefan 
0175/9555167
stefan1wenzel78@web.de

Bogner Marcel 
0162/6937419 
marcelbogner7@gmail.com